Тиски слесарные, настольные, поворотные, ширина рабочих губок 65мм, наковальня СИБРТЕХ 18672 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Производитель | Сибртех |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.787 кг |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 175 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 60 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Ширина губок | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 022 ₸

