Тиски слесарные, 125 мм, поворотные (Глазов) СИБРТЕХ 18665 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Производитель | Сибртех |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 380 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина губок | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 133 ₸

