Тиски слесарные, 80 мм, поворотные (Глазов) Россия 18662 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Производитель | Сибртех |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 255 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Ширина губок | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 322 ₸

