Тиски слесарные, 63 мм, крепление для стола, винтовой зажим (Глазов) СИБРТЕХ 18660 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Производитель | Сибртех |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.97 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина губок | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 627 ₸

