Тиски настольные смен.насадка-хомут для дрели шарнирный мех 70мм MATRIX 18508 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.987 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 260 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 50 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина губок | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 512 ₸

