Тиски настольные,резиновая вакуумная присоска,шарнирный механизм,ширина рабочих губок 70 мм MATRIX 18506 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Производитель | Matrix |
| Тип тисков | слесарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 140 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 50 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина губок | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 984 ₸

