Набор надфилей 180*80*5 мм. 10 шт. 15824
Набор надфилей одни из самых необходимых вещей в арсенали мужчины. Удобная пластиковая ручка и стойки релиф долго прослужат вам и вашим нуждам.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Барс |
| Тип | Надфиль |
| Форма сечения рабочей части | ромбическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 293 г |
| Габариты упаковки | 24*15 см см |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Ширина рабочей части | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

