Игрушка детская трансформер 2 в 1 на радиоуправлении Железный человек NO.2019-1
Игрушка детская трансформер
Невероятный робот трансформер - игрушка на батарейках, с пультом нп радиоуправлении. Робот сделан из качественного, нетоксичного пластика ярких цветов. С такой игрушкой не соскучишься!
Приобрести робота можно в качестве подарка на праздник для малыша, такая игрушка понравится любому мальчику, особенно если он увлекается фильмами и мультиками о вселенной трансформеров.
Игрушка предназначена для детей старше 3-х лет.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 427 ₸

