Ящик для инструмента с металлическими замками 22" 28х23,5х56 STELS 90713 (002)
Представляем Вашему вниманию ящик для хранения инструментов от российского производителя STELS! Ящик отличается высоким качеством и большой вместимостью. Металлические замки надежно закрывают ящик, тем самым предотвращают случайное раскрытие. Внутри ящика размещен лоток, который делит область хранения на две половины, что очень удобно. Благодаря конструкции ящика, смело можно разместить в ящике тяжелые инструменты.
Ящик для хранения инструментов STELS отлично подойдет для переноски и хранения различных инструментов, рыболовных снастей и любой другой полезной мелочи. В таком ящике все инструменты будут на своем месте и защищены от различных внешних воздействий!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Производитель | Stels |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.086 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 472 ₸

