Пластиковый ящик для инструмента 324х165х137мм (13") СИБРТЕХ 90803 (002)
Ящики для инструментов значительно экономят место. При помощи них удобно переносить инструменты. При выборе ящика для инструментов исходите из того, сколько инструментов и какой тяжести инструменты. Предлагаем рассмотреть ящик для инструмента, 324х165х137мм (13", пластик СИБРТЕХ Россия. Ящики от Сибртех отличаются прочностью и вместительностью. Данная модель выдерживает нагрузку до ста килограмм. Ручка и петли крышки с легкостью выдержат нагрузку ящика весом 50 килограмм.

Еще одним из преимуществ ящиков Сибртех является наличие пластикового вкладыша с ручкой для хранения мелких деталей. На крышке нанесена линейка в сантиметрах и в дюймах, что очень удобно когда нужно сделать быстрый замер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.474 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 324 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 642 ₸

