Пластиковый ящик для инструмента 410х215х197 мм (16") СИБРТЕХ 90804 (002)
Ящики для инструментов значительно экономят место. Когда инструменты будут в ящиках, порядок будет обеспечен. Также при помощи них удобно переносить инструменты. При выборе ящика для инструментов исходите из того, сколько инструментов и какой тяжести инструменты. Ящики от Сибртех отличаются прочностью и вместительностью. Данная модель выдерживает нагрузку до ста килограмм. Ручка и петли крышки с легкостью выдержат нагрузку ящика весом 50 килограмм.

Еще одним из преимуществ ящиков Сибртех является наличие пластикового вкладыша с ручкой для хранения мелких деталей. На крышке нанесена линейка в сантиметрах и в дюймах, что очень удобно когда нужно сделать быстрый замер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.054 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 354 ₸

