Органайзер двухсторонний 425х330х85 мм STELS 90710 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер для инструмента |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 514 ₸

