Зажигалка горелка газовая 1300°C QL 016
Горелка газовая
Это качественная, ручная, газовая горелка с регулировкой мощности пламени, она выполнена в красивом и стильном дизайне. Такую горелку можно брать с собой в поход, так как она небольшая и компактная.
Обратите внимание! В связи с техникой безопасности транспортировки товара в газовой горелке находится минимальное количество газа (или его нет вовсе).








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Фирменная коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 870 ₸

