Правило алюминиевое с уровнем L-3.0 м 2 ручки Matrix 89641 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.506 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 210 см |
| Длина | 3000 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Ребро жесткости | Да |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 736 ₸

