Шпатель фасадный колоризованная пружинная сталь 65Г 350 мм пластмассовая ручка Сибртех 85569 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 г |
| Внешний вид | М-И |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал рабочей части | Колоризованная пружинная сталь 65Г |
| Состояние | новый |
| Тип шпателя | Фасадный |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₸

