Тепловая пушка BHR 3/4,5-230 (тепловентилятор) 220В 3 реж. вентилятор 3000/5000Вт 59°С 96423 (002)
Оптимальным вариантом в качестве обогрева послужат вот такие электро тепловентиляторы. Его применение широко распространено в нежилых помещениях, таких как - производственные цехи, теплицы, помещения в момент ремонта и строительства. Присутствие безвредных компонентов в продуктах сгорания положительно оказывают свое влияние как на человека, так и его роль в теплицах.
Экономичность и сохранность работы на многие годы - Вам обеспечит тепловая пушка, которую можно приобрести в нашем интернет магазине LanDuken.kz.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Производительность | 230 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.72 кг |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Квадратура обогрева, кв.м | 40-45 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 115 558 ₸

