Генератор бензиновый PS 25, 2.5 кВт, 230 В, 15 л, ручной стартер Denzel 946814
Бензиновый генератор Denzel PS-25 946814 мощностью 2,5 кВт, с баком объемом 15 л, работает от сети 230 В и подходит для дачи, палаточного лагеря, рыбалки, торговой точки. Он дает возможность подключать маломощные приборы и инструменты. Например, можно одновременно подключить 3 лампы накаливания, утюг, пылесос, холодильник. С интуитивно понятным управлением справится даже новичок.
Преимущества
- Надежность — металлический распредвал, чугунная гильза цилиндра, увеличенный диаметр провода обмотки статора и медная обмотка альтернатора обеспечивают стабильную работу генератора.
- Возможность подключения чувствительной техники — блок AVR обеспечивает работу без скачков напряжения.
- Безопасная работа — защита от короткого замыкания и перегрузки предохраняет двигатель от поломки.
- Защита розеток — специальные крышки предотвращают попадание внутрь влаги и пыли.
- Низкий расход топлива — на одной заправке генератор проработает более 12 часов.
- Удобный контроль работы — встроенный вольтметр облегчает отслеживание напряжения, а индикатор уровня топлива помогает вовремя произвести дозаправку.
- Датчик уровня масла — при недостаточном количестве масла генератор не запустится, что предотвращает выход из строя поршневой группы.
- Удобная транспортировка — генератор весит всего 37 кг, что упрощает его перемещение.
- Подтвержденное качество — гарантия на заводской брак действует 3 года.
Характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Марка двигателя | Denzel |
| Основные | |
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 600 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

