Генератор инверторный GT-2600i, X-Pro 2,6 кВт, 220В,цифровое табло, бак 7,5 л, ручной старт 94643 (002)
Генератор DENZEL вырабатывает электроэнергию, которая соответствует принятым в России стандартам: переменное напряжение 220 В, частота 50 Гц, а также постоянное напряжение 12 В. Генератор инверторный предназначен для автономного электроснабжения различных электрических потребителей (бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и пр.), в условиях отсутствия бытовой электросети. Инверторный генератор рекомендуется применять для электропитания устройств с высокими требованиями к качеству электрической энергии: газовых котлов, цифровых электронных устройств, серверных станций и т.п.

Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Основные | |
| Производитель | DENZEL |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная мощность | 2600 кВт |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2300 кВт |
| Объем двигателя | 124.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 192 ₸

