Каркасная переноска для инструмента 415х230х260 мм MATRIX 90257 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.38 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 415 мм |
| Тип | Органайзер для инструмента |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 861 ₸

