Сумка для инструмента 14 карманов 315х215х225 мм MATRIX 90251 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Синтетика |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.625 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 315 мм |
| Количество карманов | 14 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 298 ₸

