Сумка для инструмента 18 карманов 510х210х360 мм MATRIX 90252 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Синтетика |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.331 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 510 мм |
| Количество карманов | 18 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 210 ₸

