Сумка для инструмента 32 кармана 460х280х305 мм MATRIX 90256 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Синтетика |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.235 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество карманов | 32 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 240 ₸

