Набор для выжигания, 7 предметов (паяльник 30 ВТ, 220 В, подставка, набор сменных жал) SPARTA 913225 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.268 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₸

