Набор для пайки, 5 предметов (паяльник 30 ВТ, 220 В, подставка, жало, паста, припой) SPARTA 913245 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.278 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 18 646 ₸

