Паяльник 100 ВТ 220 В с удлиненным петлеобразным жалом SPARTA 913095 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73 кг |
| Внешний код | М-И |
| Время разогрева, до | 250 °С, мин, не более - 3.5 |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина шнура питания, мм | 1350 |
| Количество токопроводящих жил шнура, шт | 2 |
| Материал жала | Медь с алюминиевым покрытием |
| Материал жилы | Медь |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Мощность | 100 Вт |
| Площадь сечения жилы, мм² | 0,75 |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 (±3 Вт) |
| Продолжительность непрерывной работы | 20-25 минут |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 770 ₸

