Паяльник 30 ВТ 220 В с индикатором, пластмассовой ручкой и медным долговечным наконечником SPARTA 913043 (002)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор питания | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.246 кг |
| Внешний код | М-И |
| Максимальная температура жала | 380 град. |
| Мощность | 30 Вт |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 11 198 ₸

