Набор для выжигания, 7 предметов (паяльник 30 ВТ 220В, 6 насадок)
Прибор для выжигания по дереву позволяет работать на всех видах древесины и создать уникальный дизайн. Для удобной работы на паяльнике имеется резиновая ручка,а стальная труба из нержавеющей стали позволяет аппаратуре быстро охлаждаться. Паяльник поставляется вместе с набором из 6 разных насадок: перо, конус, мишень, каллиграфия, крестик и звездочка. С помощью них художник может регулировать контур и силу плотности рисунка.
На задней части упаковки имеется необходимая к прочтению инструкция по работе с инструментами для выполнения пирографии. Набор очень прост в использовании, отлично подходит для пользователей разных уровней от новичка до эксперта. Таким относительно безопасным аппаратом сможет пользоваться и ребенок при аккуратной работе. Подключайте аппарат, дайте волю фантазии и начинайте создавать интересные рисунки на любой деревянной поверхности.




| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 139 г |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Диапазон рабочей температуры | 400° |
| Длина | 26 см |
| Длина инструмента | 18, 5 (см) |
| Количество насадок | 6 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Упаковка | Картонная |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 4 019 ₸

