Карманная раскладная лупа с Led подсветкой 4-х кратная 8,5 см NO 6901
Карманная раскладная лупа с Led подсветкой

Карманная лупа с 4х кратным увеличением
Представляем вашему вниманию карманную лупу, с Led подсветкой. Лупа складная, и при полном раскрытии, автоматический включается фонарик. А так же лупа оснащена кольцом для крепления к любой необходимой поверхности, и вы всегда сможете иметь карманную лупу при себе. Поверхность корпуса покрыта противоскользящим покрытием с оригинальным дизайном.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр линзы | 45 мм |
| Длина | 850 мм |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₸


