Ручная мини лупа со светодиодной подсветкой 3 режима
Лупа ручная с подсветкой подойдет, как для работы, так и в качестве игрушки для вашего чада. Очень легкая и компактная, сделанная из пластика, лупа легко помещается и держится в руке, а также имеет многократное увеличение.

Кнопка для переключения режимов
Используя кнопку, можно менять режим подсветки - высокая яркость, средняя яркость, режим мигания 
Заменяемые литиевые батарейки
На заднем корпусе располагается отсек с литиевыми батарейками, которые в случае окончания заряда можно заменить на новые

5 LED ламп и 3 режима подсветки
На заднем корпусе располагается 5 светодиодных ламп, яркость которых можно регулировать с помощью кнопкиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.033 кг |
| Вес (г) | 33 |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр линзы | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₸

