Ручная лупа со светодиодной подсветкой и 3-кратным увеличением Tool Solutions (без упаковки)
Ручная лупа со светодиодной подсветкой, изготовлена с применением технологии "Чип на плате" (COB) - новинки, гарантирующей максимальную яркость. Теперь любые самые мелкие и требующие детализации работы будут вам по плечу.
На оправе 3 светодиода с мощностью 3 Вт
3-кратное увеличение
Прорезиненная ручка для удобства эксплуатации
Материал линзы: стекло
Для работы необходимы 2 АА батарейки (не включены!)
Данная модель идет без логотипа на основании





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес лупы нетто, г | 153 |
| Диаметр линзы | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Питание | Батарейки 2 * АА(в комплект не входят) |
| Состояние | новый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₸

