Лупа с подсветкой и ручкой 2.5-кратная 7,5 см SPARTA 914695 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подсветки | Да |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Кратность увеличения | 2.5 х |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Питание | 2 пальчиковые батарейки |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₸


