Лупа с подсветкой на ножке со струбцинным креплением к столу 3-х кратная 12,5 см SPARTA 913625 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подсветки | Да |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.875 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр линзы | 125 мм |
| Кратность увеличения | 8 х |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Питание | Бытовая сеть 220-230 В |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 162 656 ₸


