Ручная лупа 80 мм х6 кратная Magnifier
Лупа ручная







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | Magnifier |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр линзы | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Кратность увеличения | 6 х |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₸


