Ручная пила дисковая циркулярная P.I.T. P71851 d=185 мм
Ручная пила дисковая циркулярная P.I.T. P71851

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота коробки (см) | 37.5 |
| Длина коробки (см) | 50 |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина коробки (см) | 32.5 |
Информация для заказа
- Цена: 71 782 ₸

