Бетоносмеситель СБР-260В-01 260 л, 0,75 кВт, 220 В, редуктор 95457 (002)
Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СБР |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | Чугунный |
| Вес (кг) | 148,7 |
| Высота | 1350 см |
| Длина | 1520 см |
| Мощьность двигателя | 750 Вт |
| Наличие редуктора | Да |
| Напряжение | 220 |
| Объем бака | 260 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 150 л |
| Тип двигателя | Элекстрический |
| Ширина | 970 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 483 ₸

