Складная сумка тележка клетчатая, синяя металлическая на 2 колесах
Складная сумка тележка клетчатая, синяя металлическая на 2 колесах
В сложенном виде сумка практически не занимает лишнего пространства. Тележка также может использоваться как хозяйственная. Ходить с ней за покупками одно удовольствие. Не тратьте лишние силы на тяжелые пакеты, а используйте эту чудо-тележку. Наличие тележки во время похода в супермаркет непременно принесет дополнительное удобство и комфорт.
Предназначена для перевозки различных грузов.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колёс | 14 см |
| Длина | 800 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 1.2 кг |
| Сумка | Съёмная |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 427 ₸

