Настольный аэрохоккей игра 50*30*16.5 см (Hockey game) А 0030
Настольный аэрохоккей
Развлекательная игра для детей и взрослых - настольный аэрохоккей! Послужит отличным подарком для семьи, с ним всегда можно весело провести время на выходных.
В комплект входит: ножки для стола, шайба, биты, ворота с передвижными метками, комплект крепления.
Работает аэрохоккей от 8 батреек АА 1,5 V, батарейки в набор не входят.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| 80 см | 50 |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| от 6 -и батареек АА 1,5V (в комплект не входят) | от 8 батреек АА 1.5 V (Батарейки в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 28 790 ₸

