Игра Бешеная Мусорка подвижные семейные игры 1-4 игрока (1252-2)

Бешеная Мусорка - подвижная и веселая игра для всей семьи
Очень забавное и увлекательное занятие для ребенка и взрослого: догнать мусорку и суметь забросить в нее комок бумаги. Это не так просто, ведь наше ведро очень юркое и хитрое. Оно убегает по непредсказуемой траектории, закрывает и открывает крышку когда вздумается, и с разной скоростью (два режима). Играть может любое количество игроков, в комплекте 4 цвета бумаги на четырех участников. Вы можете подсчитать количество комочков своего цвета и выявить победителя соревнования. Сумеете бросить вызов мистеру Мусорке?
Мусорное ведро работает от четырех батареек типа АА 1.5 v (не входят в комплектацию)
Посмотреть как увлекательно играть с веселой Мусоркой всей семьей, можно пройдя по ссылке снизу:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Время игры | На счет |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейка типа АА 1.5 (четыре штуки) | нет в комплектации |
| Вес | 400 г |
| Вес (г) | 650 |
| Вес с упаковкой (г.) | 650 |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр упаковки | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Комплектация | коробка, набор бумаги (24 листа цветной бумаги), пластиковая игрушка мусорка на батарейках (не входят в комплект) |
| Материал | Пластик |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Предназначение | Для развития ментальности и мышления, Настольная спортивная игра, Для детей, Для развития реакции |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 21x18x15 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | серый с рисунками |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 125 ₸

