Шахматные механические часы 00420
Шахматные механические часы



Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес часов | 446 гр |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Шахматные часы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 130 ₸

