Настольная игра нарды деревянные Старый Баку 42х46 см
Нарды


Деревянные нарды
Нарды - это настольная игра, которой более 5 тыс лет и она является также одной из самых любимых игр. Нарды развивает у человека логическое и аналитическое мышление. Наш интернет-магазин LanDuken.kz представляет большой ассортимент нардов, а также шахмат и шашек.
Данная модель нардов имеет изысканный и волшебный дизайн, в котором изображены различные восточные узоры. А сами шашки на дне имеет бархатную поверхность, которая предотвращает от царапин. Также на доске есть шахматное поле, на которой можно играть (размер шахматной доски 15,5х15 см) фигурки для шахмат/шашек в комплект не входят. Такая настольная игра в прекрасной доске послужит идеальным подарком для любителей данной игры!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал доски | Дерево |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 912 |
| Длина игрового поля | 460 мм |
| Размер шахматной доски | 15,5х15 см |
| Рисунки/узоры | Да |
| Стиль доски | Старый Баку |
| Фигурки для шахмат/шашек | Нет в комплекте |
| Шахматная доска | Да |
| Ширина игрового поля | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 029 ₸

