Бумажная гирлянда 250 см пальмы (гавайская вечеринка)












Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 25 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тематика праздника | Пляж |
| Тип | Декорация |
| Цвет | Разноцветная |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₸

