Светильник Фламинго ночник розовый фламинго 15 x 7,5 см 5 ламп (на батарейках)

Розовый фламинго - ночник
Нежный ночник, от которого в равной степени без ума и женщины, и дети. Более того, редкий мужчина удержится от напева знаменитой ретро песни о красивой розовой птице.
Такой ночник и светильник достаточно мобилен, легок и украсит не только спальню но и рабочий стол.
Питание: от двух батареек типа ААА 1.5 V. Имеется отверстие крепление к стене, тумблер включения и отключения.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейка (тип) | ААА 1.5 V (две шт) |
| Батарейка в наборе | Нет |
| Вес | 50 г |
| Высота | 150 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип | Декорация |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | розовый и белый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

