Юбка для танцев золотистая 40 см
Юбка гавайская золотистая
Карнавальная юбка в виде золотистого дождика, длиной 40 см, с удобным креплением на липучке. Этот аксессуар идеально подойдет для создания яркого и оригинального образа на праздничном мероприятии. Позволяет легко и быстро надеть и снять юбку, обеспечивая комфорт и удобство во время танцев и движения.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 45 |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика праздника | Детский праздник, Анимированный праздник, Хэллоуин, Новый год |
| Тип | Гавайская юбка |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₸

