Галстук бабочка на вечеринку голубая
Галстук-бабочка


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Галстук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 10 50 |
| Длина | 11 см |
| Застежка | Крючки |
| Обхват шеи | Обхват шеи регулируется. Максимальный 74 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состав набора | Галстук-бабочка |
| Состояние | Новое |
| Тип галстука | Классический |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₸

