Галстук бабочка на вечеринку атласная (золотистая)
Галстук-бабочка



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Галстук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 10 50 |
| Длина | 11 см |
| Застежка | Крючки |
| Обхват шеи | Обхват шеи регулируется. Максимальный 74 см |
| Состав набора | Галстук-бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Тип ткани | Атлас |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₸

