Ободок в стиле Гэтсби синий
Винтажная повязка с перьями придаст изюминку любому вашему наряду. Стиль повязки выполнен в стиле 1920-х годов, поэтому в ней вы будете чувствовать себя комфортно на любом тематическом мероприятии. Повязка отлично смотрится на голове и легко надевается благодаря качественным материалам.



Внимание! Внешний вид товара может отличаться от представленных фотографий в зависимости от поставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (г) | 25 |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Ruihao |
| Страна производитель | China |
| Тип | Повязка на голову |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₸

