Фетровая шляпа цилиндр на вечеринку (высота - 10 см)

Шляпа для карнавала и вечеринки (подойдет и ребенку)
Красивая и элегантная шляпа цилиндр - лучшее завершение карнавального образа. Головной убор из фетра эффектно смотрится с костюмом и тростью, придает образ модного английского джентльмена. Материал фетр хорошо держит форму, держится на голове и подойдет к любому пиджаку. Дополните образ сигарой или бабочкой, творите праздничное настроение.

Элегантность в деталях
Подойдет такой убор для костюмированной вечеринки, карнавала или просто тех дней, когда захочется выглядеть франтом из прошлого века.
Закажите цилиндр себе и друзьям джентльменам уже сегодня, с доставкой и праздничным настроением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип шляпы | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх шляпы | Округлый |
| Вес (г) | 45 |
| Высота тульи | 10 см |
| Материал | Фетр |
| Сезон | весна/осень/лето |
| Тип тульи | Жесткая |
| Форма полей | Загнутые вверх |
| Форма тульи | Цилиндрическая |
| Ширина полей | 3 см |
| длина всей поверхности | 26 см |
| ширина всей поверхности | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

