Прикольные очки солнцезащитные с асимметричными линзами белые
Прикольные очки




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 г |
| Высота линзы | 30 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Материал оправы | Пластик |
| Мост | 30 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Форма | Квадратная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

