Ободок Заячьи ушки с хвостиком и бантиком (черные)
МИлый ободок с заячьими ушами, бантиком и хвостиком. Идеальный вариант для создания праздничного настроения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | ушки, бабочка, хвостик |
| Вес комплекта гр | 50 гр |
| Диаметр ободка, см | 11 см |
| Длина бантика, см | 10 см |
| Длина ушек, см | 21 см |
| Длина хвостика, см | 7 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 107 ₸

