Лазерный звездный проектор на дом Star Shower Laser Light
На носу большой семейный праздник? Нужно быстро и красиво украсить дом внутри и снаружи? Тогда Вам точно поможет новый лазерный проектор Star Shower Laser Light!
Мощный звездный проектор мгновенно украсит и осветит фасад Вашего дома с минимальными затратами сил и средств.
Магия современных технологий в Вашем доме!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы | Статический |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 665 г |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Высота | 280 см |
| Длина | 180 см |
| Количество режимов работы | 1 |
| Применение освещения | Для шоу, Для домов |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₸

